+7 (495) 956-0575, +7 (495) 956-1364+7 (495) 956-1028, +7 (495) 956-1367
Главная/Пресс-центр/Новости/Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за апрель месяц 2018 года

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за апрель месяц 2018 года

 

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за апрель  месяц 2018 года и выплачены денежные премии победителям по следующим номинациям:

 

1 Цех эмалирования:

 

1.1       «Лучший оператор пульта»:

- 1-ое место - Степанов Дмитрий Владимирович, обжигальщик эмали 5 разряда, в размере 3000 руб.;

– 2-ое место - Громов Александр Васильевич, обжигальщик эмали 5 разряда, в размере 2000 руб.

 

1.2       «Лучший обжигальщик эмали (черновой отжиг)»:

- Гуськов Вячеслав Александрович, обжигальщик эмали 4 разряда, в размере  2000 руб.

 

1.3  «Лучший обжигальщик эмали»

- 1-ое место – Тетянник Владислав Юрьевич, обжигальщик эмали 4 разряда, в размере 1000 руб.;

– 2-ое место – Пронькин Вячеслав Николаевич, обжигальщик эмали 4 разряда, в размере 1000 руб.

– 3-е место – Копейкин Геннадий Николаевич, обжигальщик эмали 4 разряда, в размере 1000 руб.

 

1.4 «Лучший чистильщик металла»:

– 2-ое место – Уханов Сергей Викторович, чистильщик металла 3 разряда,                   в размере 1000 руб.;

  – 3-е место – Медянцев Николай Александрович, чистильщик металла                    3 разряда, в размере 500 руб.

 

1.5 «Лучший сменный мастер»:

- Шарунов Денис Дмитриевич, сменный мастер ЦЭ, в размере 2000 руб.;

 

2.Цех полиэтиленовой и тепловой изоляции:

Участок нанесения полиэтиленового покрытия:

2.1 «Лучший оператор экструдера»:

– 1-ое место – Кораблев Сергей Владимирович, изолировщик труб на линии          6 разряда, в размере 2000 руб.;

2.2 «Лучший оператор дробемета»:

– 1-ое место - Дзюбло Владимир Иванович, изолировщик труб на линии 5 разряда, в размере 2000 руб.

3.Единая ремонтно – монтажная служба:

3.1. «Лучший слесарь – ремонтник»:

- 1-ое место – Романов Владимир Иванович – слесарь – ремонтник  6 разряда,           в размере 1000 руб.;

 

3.2.«Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

- 1-ое место – Сивирин Виталий Васильевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда, в размере 1000 руб.

 

4. «Лучший сменный инженер по качеству центральной заводской лаборатории»:

 

- Горина Елена Владимировна, сменный инженер по качеству, в размере 1 000руб..