+7 (495) 956-0575, +7 (495) 956-1364+7 (495) 956-1028, +7 (495) 956-1367
Главная/Пресс-центр/Новости/Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за февраль месяц 2019 года

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за февраль месяц 2019 года

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за февраль  месяц 2019 года и выплачены денежные премии победителям по следующим номинациям:

 

1 Цех эмалирования:

 

1.1       «Лучший оператор пульта»:

- 1-ое место – Агуреев Вячеслав Викторович, обжигальщик эмали 5 разряда, в размере 2000 руб.;

1.2       «Лучший обжигальщик эмали (черновой отжиг)»:

- 1-ое место Корнилов Алексей Алексеевич, обжигальщик эмали 4 разряда, в размере  2000 руб.

1.3 «Лучший чистильщик металла»:

– 1-ое место – Жулькин Александр Владимирович, чистильщик металла                         3 разряда, в размере 2000 руб.;

1.4 «Лучший сварщик»:

 – Белоусов Вячеслав Владимирович, Дронов Сергей Викторович, электросварщики ручной сварки 3 разряда, в размере  500 руб. каждому;

1.5 «Лучший обжигальщик эмали»:

- 1 – ое место – Трохимчук Дмитрий Михайлович, обжигальщик эмали 4 разряда, в размере  2000 руб.;

- 2 – Сорокин Александр Алексеевич, обжигальщик эмали 4 разряда,                                          в размере 1 000руб

 

      1.6. «Лучший мельник»:

      - Игонин Сергей Александрович, Елинов Александр Николаевич, мельники эмалевых материалов 3 разряда, в размере  500 руб. каждому.

      1.7. «Лучший стропальщик»:

      - 1 – ое место – Петунин Вячеслав Федорович, стропальщик 3 разряда, в                    размере 1 000руб

     

2.Цех полиэтиленовой и тепловой изоляции:

Участок нанесения полиэтиленового покрытия:

 

2.1 «Лучший оператор экструдера»:

– Кораблев Сергей Владимирович, изолировщик труб на линии 6 разряда, в размере 2000 руб.;

- Труненков Федор Вячеславович, изолировщик труб на линии 5 разряда, в размере 1000 руб.;

2.2 «Лучший оператор дробемета»:

- Дзюбло Владимир Иванович, изолировщик труб на линии 5 разряда, в размере          2 000 руб.;

 

 

 

2.3 «Лучший изолировщик труб на линии»:

-– Манжосов Михаил Владимирович, Нефедов Сергей Иванович, Нужин Рашид Мукатдясович, изолировщики труб на линии 4 разряда, в размере 1000 руб. каждому.

 

3. Изоляционное производство:

3.1. «Лучший сменный мастер»:

- 1-ое место, Третинник Вера, сменный мастер, в размере 3000руб.

3.2. «Лучший машинист крана»:

 - 1-ое место, Краснова Наталья Федоровна, машинист крана, в размере 1 000руб.

 

4. Служба главного механика:

4.1. «Лучший слесарь – ремонтник»:

- 1-ое место – Бегеев Николай Ефимович – слесарь – ремонтник 5 разряда,           в размере 1000 руб..

 

5. Служба главного энергетика:

5.1. «Лучший слесарь – сантехник»:

- 1-ое место – Гурин Сергей Николаевич – слесарь – сантехник 5 разряда,           в размере 1000 руб.;

5.2.«Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

- 1-ое место – Капарулин Павел Анатольевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда, в размере 1000 руб.

 

6. «Лучший сменный инженер по качеству центральной заводской лаборатории»:

 

- Смирнова Валентина Николаевна, сменный инженер по качеству, в размере 2 000руб.

 

 

7. «Лучший сменный инженер по качеству отдела технического контроля»:

 

- 1-ое место - Курбатова Елена Фанисовна, сменный инженер по качеству,          в размере 2 000руб.;

- 2-ое место – Кадышева Ирина Алексеевна, сменный инженер по качеству,          в размере 1 000руб..