+7 (495) 956-0575, +7 (495) 956-1364+7 (495) 956-1028, +7 (495) 956-1367
Главная/Пресс-центр/Новости/Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за октябрь месяц 2018 года

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за октябрь месяц 2018 года

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за октябрь  месяц 2018 года и выплачены денежные премии победителям по следующим номинациям:

 

1 Цех эмалирования:

 

1.1       «Лучший оператор пульта»:

- 1-ое место – Мясников Вячеслав Николаевич, обжигальщик эмали 5 разряда, в размере 2000 руб.;

1.2       «Лучший обжигальщик эмали (черновой отжиг)»:

- 1-ое место Есенков Алексей Николаевич, обжигальщик эмали 4 разряда, в размере  2000 руб.

1.3 «Лучший чистильщик металла»:

– 1-ое место – Жулькин Александр Владимирович, чистильщик металла                         3 разряда, в размере 2000 руб.;

1.4 «Лучший сварщик»:

- 1-ое место Гуляйкин Владимир Николаевич, электросварщик ручной сварки     3 разряда, в размере  2000 руб.;

      1.5. «Лучший стропальщик»:

      - Мельников Иван Васильевич – стропальщик 3 разряда, в размере  500 руб.;

      - Петунин Вячеслав Федорович – стропальщик 3 разряда в размере 500 руб..

 

2.Цех полиэтиленовой и тепловой изоляции:

Участок нанесения полиэтиленового покрытия:

 

2.1 «Лучший оператор экструдера»:

– 1-ое место – Рыженков Сергей Владимирович, изолировщик труб на линии          5 разряда, в размере 2000 руб.;

2.2 «Лучший оператор дробемета»:

– 1-ое место – Коблов Сергей Александрович, изолировщик труб на линии 5 разряда, в размере 2000 руб.;

2.3 «Лучший изолировщик труб на линии»:

-– Белышев Владимир Викторович, изолировщик труб на линии 4 разряда, в размере 1000 руб.;

- Копейкин Геннадий Николаевич, изолировщик труб на линии 4 разряда, в размере 1000 руб.;

2.4 «Лучший машинист крана»:

- 1-ое место – Хаева Елена Семеновна, машинист крана, в размере 1000 руб.;

 

3.Единая ремонтно – монтажная служба:

3.1. «Лучший слесарь – ремонтник»:

- 1-ое место – Романов Владимир Иванович – слесарь – ремонтник 6 разряда,           в размере 1000 руб.;

3.2.«Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

- 1-ое место – Кайнов Николай Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда, в размере 1000 руб.

 

4. «Лучший сменный инженер по качеству центральной заводской лаборатории»:

 

- Калинина Наталья Викторовна, сменный инженер по качеству, в размере 1 000руб.

 

 

5. «Лучший сменный инженер по качеству отдела технического контроля»:

 

- 1-ое место - Курбатова Елена Фанисовна, сменный инженер по качеству,          в размере 2 000руб.;

- 2-ое место – Викторова Наталья Петровна, сменный инженер по качеству,          в размере 1 000руб..